Monogrammist H. L. O.?
(um 1923) "Blick auf den Ort Schnepfau im Bregenzer Wald" unten rechts monogrammiert: H. L. O., datiert: 1925, mit Ortsangabe: Schnepfau, Aquarell auf Papier, ca. 57 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 280
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 280.-
Monogrammist H. L. O.?
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |